Bulgin MP0045/1D1AM220S
零件编号:
MP0045/1D1AM220S
制造商:
Bulgin
分类:
按钮开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MP0045/1D1AM220S.pdf
描述:
SWITCH PB DPST MOM ILLUM AMB
请求报价 加入购物车
MP0045/1D1AM220S 规格
制造商
Bulgin
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Panel Mount, Front
类型:
Standard, Illuminated
电路:
DPDT
开关功能:
On-Mom
电流额定值(安培):
3A (AC)
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
执行器类型:
Round, Button, Flush
执行器标记:
No Marking
颜色 - 执行器/帽:
Silver
照明类型,颜色:
LED, Amber
照明电压(额定值):
220 VDC
端接样式:
Solder Lug
防护等级:
IP67 - Dust Tight, Waterproof
特性:
Stainless Steel
面板开孔尺寸:
Circular - 16.20mm Dia
工作温度:
-20°C ~ 55°C