Luminus Devices Inc. MP-1616-2100-30-80
零件编号:
MP-1616-2100-30-80
制造商:
Luminus Devices Inc.
分类:
LED 白光照明
封装:
0606 (1616 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MP-1616-2100-30-80.pdf
描述:
LED MP16162100 WM WHT 3000K 1616
请求报价 加入购物车
MP-1616-2100-30-80 规格
制造商
Luminus Devices Inc.
系列:
MP-1616-2100
封装/外壳:
0606 (1616 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Not For New Designs
颜色:
White, Warm
相关色温 (CCT)(K):
3000K
通量 @ 85°C,测试电流:
通量 @ 25°C,测试电流:
118lm (Typ)
电流 - 测试:
150mA
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
6.2V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
127 lm/W
显色指数 (CRI):
80
电流 - 最大值:
200mA
视角:
170°
等级:
认证:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.039" (1.00mm)