Luminus Devices Inc. MP-2835-12D2-50-80
零件编号:
MP-2835-12D2-50-80
制造商:
Luminus Devices Inc.
分类:
LED 白光照明
封装:
1113 (2835 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MP-2835-12D2-50-80.pdf
描述:
LED MP2835 COOL WHITE 5000K 2835
请求报价 加入购物车
MP-2835-12D2-50-80 规格
制造商
Luminus Devices Inc.
系列:
MP-2835
封装/外壳:
1113 (2835 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Not For New Designs
颜色:
White, Cool
相关色温 (CCT)(K):
5000K
通量 @ 85°C,测试电流:
通量 @ 25°C,测试电流:
37lm (Typ)
电流 - 测试:
65mA
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
2.69V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
211 lm/W
显色指数 (CRI):
80
电流 - 最大值:
180mA
视角:
120°
等级:
认证:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.110" L x 0.138" W (2.80mm x 3.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.031" (0.80mm)