3M MP2-H024-41S1-S-TR30
零件编号:
MP2-H024-41S1-S-TR30
制造商:
3M
分类:
专用设备
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MP2-H024-41S1-S-TR30.pdf
描述:
CONN HEADER FUTUREBUS+ 24POS PCB
请求报价 加入购物车
MP2-H024-41S1-S-TR30 规格
制造商
3M
系列:
MetPak™ MP2
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
连接器用途:
Backplane
连接器类型:
Header, Male Pins
连接器样式:
Futurebus+®
位置数量:
24
已加载位置数:
All
间距:
0.079" (2.00mm)