3M MP2-H030-51P1-S-TG30
零件编号:
MP2-H030-51P1-S-TG30
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MP2-H030-51P1-S-TG30.pdf
描述:
CONN HEADER FUTUREBUS+ 30POS PCB
请求报价 加入购物车
MP2-H030-51P1-S-TG30 规格
包装:
Tube
位置数量:
30
间距:
0.079" (2.00mm)