3M MP2-H048-41S3-S-TG
零件编号:
MP2-H048-41S3-S-TG
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MP2-H048-41S3-S-TG.pdf
描述:
CONN HEADER FUTUREBUS+ 48POS PCB
请求报价 加入购物车
MP2-H048-41S3-S-TG 规格
包装:
Box
位置数量:
48
间距:
0.079" (2.00mm)