3M MP2-H090-51P1-S-TR30
零件编号:
MP2-H090-51P1-S-TR30
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MP2-H090-51P1-S-TR30.pdf
描述:
CONN HEADER FUTUREBUS+ 90POS PCB
请求报价 加入购物车
MP2-H090-51P1-S-TR30 规格
包装:
Box
位置数量:
90
间距:
0.079" (2.00mm)