3M MP2-PS030-51S1-LR
零件编号:
MP2-PS030-51S1-LR
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MP2-PS030-51S1-LR.pdf
描述:
CONN HEADER FUTUREBUS+ 30POS PCB
请求报价 加入购物车
MP2-PS030-51S1-LR 规格
系列:
MetPak™ MP2
包装:
Tube
连接器用途:
Backplane
连接器类型:
Header, Male Pins
连接器样式:
Futurebus+®
位置数量:
30
间距:
0.079" (2.00mm)