3M MP2-R030-51P1-TR30
零件编号:
MP2-R030-51P1-TR30
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MP2-R030-51P1-TR30.pdf
描述:
CONN RCPT FUTUREBUS+ 30POS PCB
请求报价 加入购物车
MP2-R030-51P1-TR30 规格
连接器类型:
Receptacle, Female Sockets
连接器样式:
Futurebus+®
位置数量:
30
间距:
0.079" (2.00mm)