3M MP2-S048-41M1-C-LR
零件编号:
MP2-S048-41M1-C-LR
描述:
CONN RCPT 48POS PCB
请求报价 加入购物车
MP2-S048-41M1-C-LR 规格
系列:
MP2
包装:
Bulk
连接器类型:
Receptacle, Female Sockets
连接器样式:
位置数量:
48
间距:
0.079" (2.00mm)