3M MP2-SP10-51S2-LR
零件编号:
MP2-SP10-51S2-LR
制造商:
3M
分类:
专用设备
封装:
描述:
CONN RCPT 10POS PCB
请求报价 加入购物车
MP2-SP10-51S2-LR 规格
制造商
3M
系列:
MP2
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
连接器用途:
连接器类型:
Receptacle, Female Blade Sockets
连接器样式:
位置数量:
10
已加载位置数:
All
间距:
0.079" (2.00mm)