Bulgin MPI002/RP/BL/12
零件编号:
MPI002/RP/BL/12
制造商:
Bulgin
分类:
按钮开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MPI002/RP/BL/12.pdf
描述:
SWITCH PUSH SPST-NO 0.05A 24V
Shipping
库存:23
评论
库存:23
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
MPI002/RP/BL/12 规格
制造商
Bulgin
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Panel Mount, Front
类型:
Anti-Vandal, Illuminated
电路:
SPST-NO
开关功能:
Off-Mom
电流额定值(安培):
50mA (DC)
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
24 V
执行器类型:
Round, Button, Flush
执行器标记:
No Marking
颜色 - 执行器/帽:
Silver
照明类型,颜色:
LED, Blue
照明电压(额定值):
12 VDC
端接样式:
Solder Lug
防护等级:
IP66 - Dust Tight, Water Resistant
特性:
Stainless Steel
面板开孔尺寸:
Circular - 19.20mm Dia
工作温度:
-30°C ~ 70°C