Eaton - Electronics Division MPIA4020V2-6R8-R
零件编号:
MPIA4020V2-6R8-R
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
固定电感器
封装:
2-SMD, J-Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MPIA4020V2-6R8-R.pdf
描述:
FIXED IND 6.8UH 2A 192 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
MPIA4020V2-6R8-R 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
系列:
MPIA40-V2
封装/外壳:
2-SMD, J-Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Molded
材料 - 芯:
Metal Composite
电感:
6.8 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
2 A
饱和电流 (Isat):
2.6A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
192mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
23MHz
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.195" L x 0.165" W (4.95mm x 4.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.079" (2.00mm)