Eaton - Electronics Division MPIA4040R2-100-R
零件编号:
MPIA4040R2-100-R
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MPIA4040R2-100-R.pdf
描述:
FIXED IND 10UH 1.5A 240 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
MPIA4040R2-100-R 规格
系列:
MPIA4040
封装/外壳:
Nonstandard
产品状态:
Obsolete
电感:
10 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.5 A
饱和电流 (Isat):
3.1A
直流电阻 (DCR):
240mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.059" (1.50mm)