Eaton - Electronics Division MPIA4040R3-6R8-R
零件编号:
MPIA4040R3-6R8-R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MPIA4040R3-6R8-R.pdf
描述:
FIXED IND 6.8UH 2A 120 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
MPIA4040R3-6R8-R 规格
电感:
6.8 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
2 A
饱和电流 (Isat):
4.5A
直流电阻 (DCR):
120mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.071" (1.80mm)