Monolithic Power Systems Inc. MPQ6411GS-33-P
零件编号:
MPQ6411GS-33-P
制造商:
Monolithic Power Systems Inc.
分类:
监控器
封装:
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MPQ6411GS-33-P.pdf
描述:
INDUSTRIAL GRADE, FIXED 3.3V WIN
请求报价 加入购物车
MPQ6411GS-33-P 规格
制造商
Monolithic Power Systems Inc.
系列:
MPQ
封装/外壳:
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
可编程:
类型:
Watchdog Circuit
监控电压数量:
1
电压 - 阈值:
2.9V, 3V
输出:
Open Drain or Open Collector
复位:
复位超时时间:
880µs Typical
工作温度:
-40°C ~ 125°C (TJ)