Micron Technology Inc. MT40A512M16TB-062E:J TR
零件编号:
MT40A512M16TB-062E:J TR
描述:
IC DRAM 8GBIT PARALLEL 96FBGA
请求报价 加入购物车
MT40A512M16TB-062E:J TR 规格
包装:
Tape & Reel (TR)
存储容量:
8Gbit
存储组织:
512M x 16
时钟频率:
1.6 GHz
写周期时间 - 字,页:
15ns
访问时间:
19 ns
电压 - 电源:
1.14V ~ 1.26V
工作温度:
0°C ~ 95°C (TC)