TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine MTCP-122-20S2-023CS2736
零件编号:
MTCP-122-20S2-023CS2736
制造商:
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
分类:
矩形连接器外壳
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MTCP-122-20S2-023CS2736.pdf
描述:
CONN INSERT HSG 20POS
请求报价 加入购物车
MTCP-122-20S2-023CS2736 规格
制造商
系列:
MTC
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
Insert
触点类型:
Female Socket
位置数量:
20
间距:
行数:
2
行间距:
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
触点端接:
Crimp
固定类型:
颜色:
特性:
绝缘材料:
Thermoplastic
工作温度:
分类:
矩形连接器外壳
全部重置
搜索相似
结果:
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购MTCP-122-20S2-023CS2736?
3. MTCP-122-20S2-023CS2736显示的价格和库存准确吗?
4. 接受哪些支付方式?
温馨提示:某些支付方式的部分订单可能需要手续费.
5. 如何安排运输?
6. MTCP-122-20S2-023CS2736的退换货流程是怎样的?
(2)在MTCP-122-20S2-023CS2736交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(3)产品编号未使用且仅为原包装未开封状态.
产品退货有两个流程:
(1)90天内通知我们
(2)获得退货授权请求
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系.
意法半导体的高效双运算放大器和电压基准芯片
Power Integrations的高效X电容自动放电集成电路
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
ATSHA204A - MAHDA - T:微芯科技的高安全性加密认证器件
ATSHA204A - STUCZ - T:微芯科技面向安全系统的顶级加密认证解决方案
  • 型号对比
  • 相关分类
系列 MTC MTC MTC MTC MTC
包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
产品状态 Active Active Active Discontinued at Digi-Key Discontinued at Digi-Key
连接器类型 Insert Insert Insert Insert Insert
触点类型 Male Pin Pin Pin Male Pin Male Pin
间距 - 0.050" (1.27mm) 0.050" (1.27mm) - -
行间距 - - - - -
触点端接 Crimp Crimp Crimp Crimp Crimp
固定类型 - Latch Lock Latch Holder - Locking Ramp
颜色 Black Black Black - -
特性 - - Sealed - -
绝缘材料 Thermoplastic Thermoplastic Thermoplastic Thermoplastic Thermoplastic
工作温度 -65°C ~ 125°C -65°C ~ 125°C -65°C ~ 125°C - -