Samtec Inc. MTLW-102-08-S-S-250
零件编号:
MTLW-102-08-S-S-250
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MTLW-102-08-S-S-250.pdf
描述:
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
请求报价 加入购物车
MTLW-102-08-S-S-250 规格
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
2
触点长度 - 配对部分:
0.250" (6.35mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.220" (5.58mm)
触点总长度:
0.530" (13.46mm)
绝缘高度:
0.060" (1.52mm)
电流额定值(安培):
5.2A per Contact