Samtec Inc. MTLW-103-05-G-S-190
零件编号:
MTLW-103-05-G-S-190
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MTLW-103-05-G-S-190.pdf
描述:
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
Shipping
库存:37
评论
库存:37
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
MTLW-103-05-G-S-190 规格
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
3
触点长度 - 配对部分:
0.190" (4.83mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.085" (2.16mm)
触点总长度:
0.335" (8.51mm)
绝缘高度:
0.060" (1.52mm)
触点表面处理 - 配对:
Gold
触点表面处理 - 引脚:
Gold
电流额定值(安培):
5.2A per Contact