Samtec Inc. MTLW-103-07-T-D-033
零件编号:
MTLW-103-07-T-D-033
描述:
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
请求报价 加入购物车
MTLW-103-07-T-D-033 规格
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
6
行数:
2
行间距 - 配对:
0.100" (2.54mm)
触点长度 - 配对部分:
0.033" (0.84mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.337" (8.56mm)
触点总长度:
0.430" (10.92mm)
绝缘高度:
0.060" (1.52mm)
电流额定值(安培):
5.2A per Contact