Samtec Inc. MTLW-103-08-L-S-344
零件编号:
MTLW-103-08-L-S-344
描述:
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
请求报价 加入购物车
MTLW-103-08-L-S-344 规格
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
3
触点长度 - 配对部分:
0.344" (8.74mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.126" (3.20mm)
触点总长度:
0.530" (13.46mm)
绝缘高度:
0.060" (1.52mm)
触点表面处理 - 配对:
Gold
触点表面处理 - 引脚:
Tin
电流额定值(安培):
5.2A per Contact