Samtec Inc. MTLW-103-23-L-S-255
零件编号:
MTLW-103-23-L-S-255
描述:
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
请求报价 加入购物车
MTLW-103-23-L-S-255 规格
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
3
触点长度 - 配对部分:
0.255" (6.48mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.130" (3.30mm)
触点总长度:
0.445" (11.30mm)
绝缘高度:
0.060" (1.52mm)
电流额定值(安培):
5.2A per Contact