Samtec Inc. MTLW-104-05-T-S-178
零件编号:
MTLW-104-05-T-S-178
描述:
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
请求报价 加入购物车
MTLW-104-05-T-S-178 规格
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
4
触点长度 - 配对部分:
0.178" (4.52mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.097" (2.47mm)
触点总长度:
0.335" (8.51mm)
绝缘高度:
0.060" (1.52mm)
电流额定值(安培):
5.2A per Contact