Samtec Inc. MTLW-104-06-T-S-177
零件编号:
MTLW-104-06-T-S-177
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MTLW-104-06-T-S-177.pdf
描述:
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
请求报价 加入购物车
MTLW-104-06-T-S-177 规格
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
4
触点长度 - 配对部分:
0.177" (4.50mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.063" (1.60mm)
触点总长度:
0.300" (7.62mm)
绝缘高度:
0.060" (1.52mm)
电流额定值(安培):
5.2A per Contact