Samtec Inc. MTLW-104-07-TM-S-280
零件编号:
MTLW-104-07-TM-S-280
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MTLW-104-07-TM-S-280.pdf
描述:
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
请求报价 加入购物车
MTLW-104-07-TM-S-280 规格
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
4
触点长度 - 配对部分:
0.280" (7.11mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.090" (2.29mm)
触点总长度:
0.430" (10.92mm)
绝缘高度:
0.060" (1.52mm)
触点表面处理 - 配对:
Tin
触点表面处理 - 引脚:
Tin
电流额定值(安培):
5.2A per Contact