Samtec Inc. MTLW-105-07-T-S-280
零件编号:
MTLW-105-07-T-S-280
描述:
CONN HEADER VERT 5POS 2.54MM
请求报价 加入购物车
MTLW-105-07-T-S-280 规格
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
5
触点长度 - 配对部分:
0.280" (7.11mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.090" (2.29mm)
触点总长度:
0.430" (10.92mm)
绝缘高度:
0.060" (1.52mm)
电流额定值(安培):
5.2A per Contact