Samtec Inc. MTMM-102-05-G-S-175
零件编号:
MTMM-102-05-G-S-175
描述:
CONN HEADER VERT 2POS 2MM
请求报价 加入购物车
MTMM-102-05-G-S-175 规格
配对间距:
0.079" (2.00mm)
位置数量:
2
触点长度 - 配对部分:
0.175" (4.45mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.143" (3.63mm)
触点总长度:
0.377" (9.58mm)
绝缘高度:
0.059" (1.50mm)
触点表面处理 - 配对:
Gold
触点表面处理 - 引脚:
Gold
电流额定值(安培):
3A