Samtec Inc. MTMM-102-07-T-D-140
零件编号:
MTMM-102-07-T-D-140
描述:
CONN HEADER VERT 4POS 2MM
请求报价 加入购物车
MTMM-102-07-T-D-140 规格
配对间距:
0.079" (2.00mm)
位置数量:
4
行数:
2
行间距 - 配对:
0.079" (2.00mm)
触点长度 - 配对部分:
0.140" (3.56mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.257" (6.53mm)
触点总长度:
0.456" (11.58mm)
绝缘高度:
0.059" (1.50mm)
触点表面处理 - 配对:
Tin
触点表面处理 - 引脚:
Tin
电流额定值(安培):
3A