Samtec Inc. MTMM-102-08-T-D-030
零件编号:
MTMM-102-08-T-D-030
描述:
CONN HEADER VERT 4POS 2MM
请求报价 加入购物车
MTMM-102-08-T-D-030 规格
配对间距:
0.079" (2.00mm)
位置数量:
4
行数:
2
行间距 - 配对:
0.079" (2.00mm)
触点长度 - 配对部分:
0.030" (0.76mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.387" (9.83mm)
触点总长度:
0.476" (12.09mm)
绝缘高度:
0.059" (1.50mm)
电流额定值(安培):
3A