Samtec Inc. MTMM-102-10-G-S-307
零件编号:
MTMM-102-10-G-S-307
描述:
CONN HDR 2.00 2POS
请求报价 加入购物车
MTMM-102-10-G-S-307 规格
配对间距:
0.079" (2.00mm)
位置数量:
2
行数:
1
触点长度 - 配对部分:
0.307" (7.80mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.189" (4.80mm)
触点总长度:
0.555" (14.10mm)
绝缘高度:
0.059" (1.50mm)
触点表面处理 - 配对:
Gold
触点表面处理 - 引脚:
Gold
电流额定值(安培):
3A