Samtec Inc. MTMM-102-10-T-D-400
零件编号:
MTMM-102-10-T-D-400
描述:
CONN HDR 2.00 4POS
请求报价 加入购物车
MTMM-102-10-T-D-400 规格
配对间距:
0.079" (2.00mm)
位置数量:
4
行数:
2
行间距 - 配对:
0.079" (2.00mm)
触点长度 - 配对部分:
0.400" (10.16mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.096" (2.43mm)
触点总长度:
0.555" (14.10mm)
绝缘高度:
0.059" (1.50mm)
电流额定值(安培):
3A