Samtec Inc. MTMM-102-11-T-D-405
零件编号:
MTMM-102-11-T-D-405
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MTMM-102-11-T-D-405.pdf
描述:
CONN HEADER VERT 4POS 2MM
请求报价 加入购物车
MTMM-102-11-T-D-405 规格
配对间距:
0.079" (2.00mm)
位置数量:
4
行数:
2
行间距 - 配对:
0.079" (2.00mm)
触点长度 - 配对部分:
0.405" (10.29mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.130" (3.30mm)
触点总长度:
0.594" (15.09mm)
绝缘高度:
0.059" (1.50mm)
电流额定值(安培):
3A