Samtec Inc. MTMM-103-14-T-S-590
零件编号:
MTMM-103-14-T-S-590
描述:
CONN HEADER VERT 3POS 2MM
请求报价 加入购物车
MTMM-103-14-T-S-590 规格
配对间距:
0.079" (2.00mm)
位置数量:
3
行数:
1
触点长度 - 配对部分:
0.590" (14.99mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.102" (2.60mm)
触点总长度:
0.751" (19.08mm)
绝缘高度:
0.059" (1.50mm)
电流额定值(安培):
3A