Samtec Inc. MTMM-104-07-T-S-235
零件编号:
MTMM-104-07-T-S-235
描述:
CONN HEADER VERT 4POS 2MM
请求报价 加入购物车
MTMM-104-07-T-S-235 规格
配对间距:
0.079" (2.00mm)
位置数量:
4
触点长度 - 配对部分:
0.235" (5.97mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.162" (4.11mm)
触点总长度:
0.456" (11.58mm)
绝缘高度:
0.059" (1.50mm)
触点表面处理 - 配对:
Tin
触点表面处理 - 引脚:
Tin
电流额定值(安培):
3A