Samtec Inc. MTMM-104-10-T-S-280
零件编号:
MTMM-104-10-T-S-280
描述:
CONN HDR 2.00 4POS
请求报价 加入购物车
MTMM-104-10-T-S-280 规格
配对间距:
0.079" (2.00mm)
位置数量:
4
触点长度 - 配对部分:
0.280" (7.11mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.216" (5.49mm)
触点总长度:
0.555" (14.10mm)
绝缘高度:
0.059" (1.50mm)
电流额定值(安培):
3A