Samtec Inc. MTMM-104-11-T-S-100
零件编号:
MTMM-104-11-T-S-100
描述:
CONN HEADER VERT 4POS 2MM
请求报价 加入购物车
MTMM-104-11-T-S-100 规格
配对间距:
0.079" (2.00mm)
位置数量:
4
触点长度 - 配对部分:
0.100" (2.54mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.435" (11.05mm)
触点总长度:
0.594" (15.09mm)
绝缘高度:
0.059" (1.50mm)
电流额定值(安培):
3A