Samtec Inc. MTMS-102-02-G-D-030
零件编号:
MTMS-102-02-G-D-030
制造商:
Samtec Inc.
分类:
针式插针
封装:
描述:
CONN HDR .050" 4POS
请求报价 加入购物车
MTMS-102-02-G-D-030 规格
制造商
Samtec Inc.
系列:
Flex Stack, MTMS
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
Header
触点类型:
Male Pin
配对间距:
0.050" (1.27mm)
位置数量:
4
行数:
2
行间距 - 配对:
0.100" (2.54mm)
已加载位置数:
All
样式:
Board to Board
遮蔽:
Unshrouded
安装类型:
Through Hole
端接方式:
Solder
固定类型:
Push-Pull
触点长度 - 配对部分:
0.030" (0.76mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.190" (4.83mm)
触点总长度:
0.320" (8.13mm)
绝缘高度:
0.100" (2.54mm)