Samtec Inc. MTMS-102-02-G-D-100
零件编号:
MTMS-102-02-G-D-100
描述:
CONN HDR .050" 4POS
请求报价 加入购物车
MTMS-102-02-G-D-100 规格
配对间距:
0.050" (1.27mm)
位置数量:
4
行数:
2
行间距 - 配对:
0.100" (2.54mm)
触点长度 - 配对部分:
0.100" (2.54mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.120" (3.05mm)
触点总长度:
0.320" (8.13mm)
绝缘高度:
0.100" (2.54mm)