Samtec Inc. MTMS-105-52-T-S-200
零件编号:
MTMS-105-52-T-S-200
描述:
CONN HDR .050" 5POS
请求报价 加入购物车
MTMS-105-52-T-S-200 规格
配对间距:
0.050" (1.27mm)
位置数量:
5
行数:
1
触点长度 - 配对部分:
0.200" (5.08mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.125" (3.18mm)
触点总长度:
0.425" (10.80mm)
绝缘高度:
0.100" (2.54mm)