Marktech Optoelectronics MTPD1346-030
零件编号:
MTPD1346-030
封装:
TO-46-3 Lens Top Metal Can
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MTPD1346-030.pdf
描述:
SENSOR PHOTODIODE 1300NM TO46-3
请求报价 加入购物车
MTPD1346-030 规格
封装/外壳:
TO-46-3 Lens Top Metal Can
颜色 - 增强:
Infrared (NIR)/Red
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
5 V
电流 - 暗电流(典型值):
100nA
有效面积:
0.30mm Dia
工作温度:
-40°C ~ 85°C