Marktech Optoelectronics MTPD1346-100
零件编号:
MTPD1346-100
制造商:
Marktech Optoelectronics
分类:
光电二极管
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MTPD1346-100.pdf
描述:
SENSOR PHOTODIODE 1300NM TO46
请求报价 加入购物车
MTPD1346-100 规格
制造商
Marktech Optoelectronics
系列:
1346 InGaAs
封装/外壳:
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
波长:
1300nm
颜色 - 增强:
Infrared (NIR)/Red
光谱范围:
800nm ~ 1750nm
二极管类型:
PIN
响应度 @ nm:
响应时间:
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
5 V
电流 - 暗电流(典型值):
200nA
有效面积:
1.00mm Dia
视角:
45°
工作温度:
-40°C ~ 85°C