Marktech Optoelectronics MTPD1346-150
零件编号:
MTPD1346-150
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MTPD1346-150.pdf
描述:
SENSOR PHOTODIODE 1300NM TO46
请求报价 加入购物车
MTPD1346-150 规格
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
5 V
电流 - 暗电流(典型值):
500nA (Max)
有效面积:
1.50mm Dia
工作温度:
-40°C ~ 85°C