Samtec Inc. MTSW-102-07-L-D-200-LL
零件编号:
MTSW-102-07-L-D-200-LL
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MTSW-102-07-L-D-200-LL.pdf
描述:
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
请求报价 加入购物车
MTSW-102-07-L-D-200-LL 规格
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
4
行数:
2
行间距 - 配对:
0.100" (2.54mm)
端接方式:
Kinked Pin, Solder
触点长度 - 配对部分:
0.200" (5.08mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.130" (3.30mm)
触点总长度:
0.430" (10.92mm)
绝缘高度:
0.100" (2.54mm)
触点表面处理 - 引脚:
Tin
电流额定值(安培):
3A