Samtec Inc. MTSW-102-07-T-S-190
零件编号:
MTSW-102-07-T-S-190
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MTSW-102-07-T-S-190.pdf
描述:
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
请求报价 加入购物车
MTSW-102-07-T-S-190 规格
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
2
行数:
1
触点长度 - 配对部分:
0.190" (4.83mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.140" (3.56mm)
触点总长度:
0.430" (10.92mm)
绝缘高度:
0.100" (2.54mm)
触点表面处理 - 配对:
Tin
触点表面处理 - 引脚:
Tin
电流额定值(安培):
3A