Samtec Inc. MTSW-102-10-L-D-620
零件编号:
MTSW-102-10-L-D-620
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MTSW-102-10-L-D-620.pdf
描述:
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
请求报价 加入购物车
MTSW-102-10-L-D-620 规格
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
4
行数:
2
行间距 - 配对:
0.100" (2.54mm)
触点长度 - 配对部分:
0.620" (15.75mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.110" (2.79mm)
触点总长度:
0.830" (21.08mm)
绝缘高度:
0.100" (2.54mm)
触点表面处理 - 引脚:
Tin
电流额定值(安培):
3A