Samtec Inc. MTSW-102-11-L-D-660
零件编号:
MTSW-102-11-L-D-660
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MTSW-102-11-L-D-660.pdf
描述:
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
请求报价 加入购物车
MTSW-102-11-L-D-660 规格
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
4
行数:
2
行间距 - 配对:
0.100" (2.54mm)
端接方式:
Solder
触点长度 - 配对部分:
0.660" (16.76mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.170" (4.32mm)
触点总长度:
0.930" (23.62mm)
绝缘高度:
0.100" (2.54mm)
电流额定值(安培):
3A