Samtec Inc. MTSW-102-22-L-D-440
零件编号:
MTSW-102-22-L-D-440
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MTSW-102-22-L-D-440.pdf
描述:
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
请求报价 加入购物车
MTSW-102-22-L-D-440 规格
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
4
行数:
2
行间距 - 配对:
0.100" (2.54mm)
触点长度 - 配对部分:
0.440" (11.17mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.090" (2.29mm)
触点总长度:
0.630" (16.00mm)
绝缘高度:
0.100" (2.54mm)
触点表面处理 - 配对:
Gold
触点表面处理 - 引脚:
Tin
电流额定值(安培):
3A