Samtec Inc. MTSW-103-12-T-D-535
零件编号:
MTSW-103-12-T-D-535
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MTSW-103-12-T-D-535.pdf
描述:
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
请求报价 加入购物车
MTSW-103-12-T-D-535 规格
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
6
行数:
2
行间距 - 配对:
0.100" (2.54mm)
端接方式:
Solder
触点长度 - 配对部分:
0.535" (13.59mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.395" (10.03mm)
触点总长度:
1.030" (26.16mm)
绝缘高度:
0.100" (2.54mm)
电流额定值(安培):
3A