Samtec Inc. MTSW-103-22-G-S-390
零件编号:
MTSW-103-22-G-S-390
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MTSW-103-22-G-S-390.pdf
描述:
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
请求报价 加入购物车
MTSW-103-22-G-S-390 规格
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
3
行数:
1
触点长度 - 配对部分:
0.390" (9.91mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.140" (3.56mm)
触点总长度:
0.630" (16.00mm)
绝缘高度:
0.100" (2.54mm)
触点表面处理 - 配对:
Gold
触点表面处理 - 引脚:
Gold
电流额定值(安培):
3A